Блюм фурнитура

Блюм фурнитура Копилка знаний

Одной из самых популярных компаний, занимающихся производством мебельной фурнитуры, является фирма Блюм. Пожалуй, главным преимуществом товара этого производителя является высокое качество и удобство эксплуатации. Можно с уверенностью заявить, что данная фурнитура прослужит столько же, сколько и Ваша мебель. Надежное качество и высокая прочность изделий достигается благодаря регулярному контролю качества со стороны производителя. Вся выпускаемая продукция проходит все необходимые тесты на специализированном оборудовании, что гарантирует прочность и выдерживание высокой нагрузки. Также компания производит фурнитуру исходя из климатических условий, в которых она будет эксплуатироваться. Фирма Блюм гарантирует прочность и надежность всех своих изделий.

Блюм фурнитура

Также, огромным плюсом компании является широкий ассортимент продукции. Есть несколько основных линеек производства. Давайте рассмотрим их бол подробно.

TANDEMBOX – самая современная и совершенная в своем роде выдвижная система для ящиков. Она имеет скрытые направляющие и металлические боковины. Если в комплект использовать доводчики BLUMOTION, то в итоге вы получите абсолютно бесшумную систему выдвижения.

TANDEM – направляющие для деревянных ящиков. Основным качеством является особая прочность, которая позволяет даже самым нагруженным ящикам двигаться плавно. А при установке доводчика фирмы BLUM эти действия становятся абсолютно бесшумными.

METABOX – металлическая выдвижная система. Эти ящики используются в самых разных элементах мебели. Это может быть кухонный гарнитур, прикроватная тумба или шкафчик в ванной комнате.

ORGA-LINE – система, предназначенная для удобства хранения различных мелочей. Идеально подходит для кухонных ящиков. Это устройство позволяет обеспечить постоянный порядок и удобное хранение.

AVENTOS – механизмы подъема для любых фасадов. Плавное закрытие и остановка любом положении делает из абсолютно уникальными в своем роде.

SERVO-DRIVE – самая современная технология автоматического открывания и закрывания. Система оснащена электрическим двигателем. SERVO-DRIVE можно использовать со всеми изделиями фирмы Блюм.

Блюм фурнитура
Блюм фурнитура

И напоследок, хотелось бы ещё раз напомнить про неотъемлемые качества фурнитуры БЛЮМ: прочность и надежность. Блюм – это изделия фурнитуры нового поколения, с использованием самых современных технологий.

Оцените статью
Летко - Дача своими руками!
Добавить комментарий