Что такое триколор тв?

Что такое триколор тв? Копилка знаний

«Триколор ТВ» — это один из крупнейших операторов спутникового телевидения на территории России. Данная система вещания удерживает лидирующие позиции по популярности среди конкурентов уже многие годы. Несомненно, одним из важнейших плюсов этого оператора является цена. Доступные цены в сочетании с высочайшим качеством вещания привлекают всё большее количество семей.

Что такое триколор тв?

Свой старт компания берёт в 2005 году и стремительно развивается. Через пять лет количество абонентов превысило отметку в 6 миллионов. Летом 2015 года число абонентов превысило отметку в 11,5 миллионов человек. Согласитесь, цифры довольно впечатляющие.

Сейчас абонентам «Триколор ТВ» доступен крупнейший пакет каналов. Количество варьируется от 211 до 245, в зависимости от территории проживания.
Главная заслуга «Триколор ТВ» — это распространение в массы спутникового телевидения. Именно благодаря этой компании данный вид вещания стал настолько популярен и доступен.

Установка оборудования «Триколор ТВ» уже давно не является проблемой. Реализация оборудования производится в свободном доступе, как оптом, так и в розницу. Установщики оборудования находятся практически во всех городах России. Кроме этого, широко развита сфера сервисных услуг. Например, «Триколор ТВ Серпухов» занимается не только установкой оборудования, но ещё и ремонтом. Обязательно предоставляется гарантия на сервисное обслуживание, что также является приятным бонусом.

Комплект оборудования включает в себя: спутниковую антенну и конвертер, ресивер, карту активации, договор, справочник, гарантию, пульт, кабель и адаптер. Некоторые фирмы, специализирующиеся на установке «Триколор ТВ», предоставляют бесплатные услуги по подключению оборудования, если комплект приобретен у них.
Итак, «Триколор ТВ» предоставляет абонентам пакет каналов в цифровом качестве. Цифровое вещание обеспечивает высочайшее качество картинки и звука. Именно поэтому «Триколор ТВ» позволяет смотреть телевидение по всей России без потери качественных характеристик. Это и привычные федеральные каналы, и огромное количество спутниковых каналов на любой вкус. Например, детские, спортивные, музыкальные, исторические каналы, а также новостные и многие другие. Каждый из членов семьи сможет выбрать себе что-то по вкусу.

Интересная особенность данной системы вещания – это предоставление возможности смотреть федеральные каналы бесплатно, оплачивая только спутниковые. Многие конкуренты выставляют дополнительную плату за федеральные каналы, в чем «Триколор ТВ» бесспорно обходит их. Доступность и качество: вот главные преимущества данной системы вещания.

Оцените статью
Летко - Дача своими руками!
Добавить комментарий