Мебель — Кабинет virgilio

Мебель Кабинет Virgilio Копилка знаний

Мебель – Кабинет Vir­gilio. Качество мебели показывает уровень благосостояния семьи. Итальянский кабинет из натурального дерева с элегантной отделкой придаст роскошь любой гостиной и вызовет зависть у всех посетителей.

Мебель — Кабинет vir­gilio

О фирме-производителе

Продукция известной итальянской мебельной фабрикой «Ari­tali» представлена на российском рынке с 2010 года, но потребители уже успели оценить традиционный дизайн предметов, изящество линий и универсальность стиля. Любой из товаров прекрасно вписывается в обстановку квартиры в классическом стиле. Европейский контроль гарантирует высочайшее качество изготовления и полное отсутствие каких-либо дефектов. Стоимость мебели от иностранной фабрики «Ari­tali» зависит от выбранных изделий и общей комплектации заказа.

О кабинете Virgilio

Кабинет Vir­gilio – это роскошь венецианских дворцов и классическая элегантность линий. Он предлагается в комплектации из четырех предметов:

  • Библиотека 2/А‑купе вместе с полками;
  • Библиотека 3/А‑купе;
  • Письменный стол с 7 ящиками и столешницей с частичной кожаной отделкой;
  • Полукресло с кожаной отделкой.

Вставка из кожи на письменном столе гармонирует с полукреслом с отделкой из того же материала и цвета. Две библиотеки в классическом стиле составляют удачный дуэт, который станет украшением любой комнаты с дорогим ремонтом. Благородное дерево, соединенное в библиотеке со стеклом, придает кабинету современный оттенок.

Респектабельной семье стоит задуматься о том, что кабинет vir­gilio – это не только прекрасное интерьерное решение, но и отличная инвестиция в будущее. Экономическая ситуация часто бывает нестабильной, курс валют способен меняться от низкого до очень высокого, а итальянская мебель высокого качества не теряет своих свойств в течение долгого времени и всегда остается в цене.

Преимущества кабинета Virgilio

Этот комплект мебели от известной иностранной фабрики «Ari­tali» имеет несколько существенных преимуществ:

  • Прежде всего, стоит отметить высокое качество материала, используемого для изготовления мебели. Натуральное дерево, из которого сделан кабинет Vir­gilio, не имеет видимых дефектов и отличается необходимой прочностью;
  • Во-вторых, все предметы мебели из кабинета гармонируют друг с другом и составляют полноценный комплект. Кожаные вставки в столешнице подходят под кожаную обивку кресла с подлокотниками, а деревянные панели созданы из одного и того же материала;
  • В‑третьих, кабинет Vir­gilio вписывается в практически любой интерьер квартиры, обставленной в классическом стиле. Элегантные линии и простой дизайн придадут шарм помещению, а большая вместительность библиотек позволит разместить раритетные коллекционные тома под стекло.

Закажите кабинет Vir­gilio и вы останетесь надолго довольны!

Оцените статью
Летко - Дача своими руками!
Добавить комментарий