Фильтр для очистки Союзинтеллект ФС 1

Фильтр для очистки Союзинтеллект ФС 1 Копилка знаний

Фильтр для очистки Союзинтеллект ФС 1. Представить жизнь человека без воды – не возможно. Вода нужна нам ежедневно для утоления жажды, приготовления пищи и для обеспечения личной гигиены организма. Для безопасности человека, в любом возрасте, она должна быть чистой и безопасной для здоровья.

Фильтр для очистки Союзинтеллект ФС 1

В современном мире невозможно обойтись без использования систем очистки воды. Одной из таких систем является использование современного фильтра ФС 1. Этот уникальный современный струнно-мембранный фильтр, не имеющий аналогов, разработанный и созданный российским ученым, был представлен всеобщему обозрению на рынке в 2000 году. В его основе лежат новейшие технологии, а простота установки дает возможность установить фильтр самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.Описание фильтра для очистки воды Фибос 1. Данный фильтр обеспечивает одновременно несколько видов очистки воды: полную бактерицидную очистку, ее структурирование и даже сорбционную очистку. А так же осуществляет механическую очистку от мелких твердых частиц, содержащихся в воде, достаточно маленьких размеров (до одного микрона). Благодаря использованию, при очистке воды технологии фильтрации, запатентованная под названием «Союзинтеллект» очищенная вода не содержит в себе бактерий и различных вредоносных микробов. Данная технология успешно прошла более ста исследовательских испытаний и имеет необходимые сертификаты качества. Так же технология «Союзинтеллект» была представлена на многих международных выставках, где получила пять золотых медалей. Очистка воды осуществляется за счет специального фильтра, изготовленного из витков прочной, сверхтонкой, прочной проволоки, имеющей серебряное покрытие.Преимущества использования ФС 1.

К преимуществам данного фильтра можно отнести такие факторы, как:

  • Не требуются дополнительные денежные затраты на приобретение сменных картриджей, так как фильтр ФС 1 работает без них;
  • Установка фильтра займет у вас не более десяти минут, благодаря своей простоте установки;
  • Срок службы фильтра не ограничен, а благодаря использованию при его изготовлении современных технологий, качество очистки воды с годами не ухудшается;
  • Благодаря маленьким габаритам фильтр можно разместить в любом удобном для вас месте;
  • Использовать фильтр можно для фильтрации и холодной, и достаточно горячей воды (до девяносто пяти градусов Цельсия);
  • Доступная стоимость;
  • Фильтр изготавливают только из высококачественных сплавов, которые не подвержены коррозии;

Приобрести фильтр Союзинтеллект ФС‑1 можно во всех специализированных магазинах или заказать доставку через Интернет магазин.

Оцените статью
Летко - Дача своими руками!
Добавить комментарий